Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Знакомство » О том- о сем-)) (Поговорим?)
О том- о сем-))
ихтисДата: Четверг, 12.08.2010, 14:51 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Марфа)
А тут и по телевизору сказали: в связи с сложившимися тяжелыми климатическими условиями, желательно одежду носить с длинным рукавом. А у вас дым есть?

Да я-то на солнце долго не сижу - понятное дело: спекусь, как курица гриль. Но небольшими дозами можно - с утра или вечерком. А когда на природе, так я загораю в тенёчке или под деревом(если есть), чёж я совсем дурачок, чтобы шкварить себя добровольно... У нас в тени сейчас +39, а на солнце сколько? Вот, я подумал, тут, мимолётом: бедные грешники в аду - их жарят и варят там ежедневно на протяжении... вечности?! Да, уж, туда лучше не попадать! Лучше изо всех сил стараться жить по-Божески.
А дыма у нас нет, слава Богу, и очень жалко всех, кто угробляется в этом дыму, а ещё жалчее всех погорельцев - ведь некоторым просто некуда идти - у них всё что было нажито всей жизнью, то и сгорело!... Ужассссс..... ! Помоги им, Господи!
У нас в округе пожары есть тоже, но не в таких масштабах: горят леса тоже, поля хлебные горят, огонь перекидывается на поселения... Недавно недалеко от нас в хуторе сгорели три дома так быстро, что пожарные приехали уже на руины... Не приведи, Господь, никому такой беды!!! Сохрани и помилуй!

НаталиДата: Четверг, 12.08.2010, 17:23 | Сообщение # 17
Звезда
Quote (ихтис)
Вот, я подумал, тут, мимолётом: бедные грешники в аду - их жарят и варят там ежедневно на протяжении... вечности?!

Да! Маленький отрывок из ада!
Погорельцев жалко и погибших. Упокой Господи их души.
Ну наверное и в тенечке ты уже не плохо загорел при таком солнце. d_sunny
Мне тут подруга -Ирина (МайЯ) говорит, что бесы дыма бояться, что не случайно Москва задыхается. А и в правду сколько у нас тут всякой всячины??? ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ! Так нам и надо грешникам!
А вот про ад после такого представления я серьезней стала думать. Грехи мои тяжкие!!! Одно радует, Господь милостив!

Quote (ихтис)
понятное дело: спекусь, как курица гриль.

фоту пришлешь? blum3

Беседка

ихтисДата: Четверг, 12.08.2010, 17:45 | Сообщение # 18
Интересующийся
Quote (Марфа)
фоту пришлешь? blum3

А не испугаешься? Шутю...
На самом деле загар у меня умеренный - т.е. нормальный. Самое главное - что я вне четырёх стен нахожусь!!! И в этом мне очень помогает ЛЕТО!!! За это я люблю лето, что можно увидеть голубое небо, летающих живых птиц, деревья с зелёными листьями, искрящуюся гладь воды... С осени я всё это могу видеть только по телевизору, увы! Зимой я не гуляю: во-первых - большая проблема меня выкатывать из дому(крутые порожки), во-вторых - ко мне очень быстро липнут всякие простуды, а из-за них я валяюсь по 1-2 месяца в кровати с температурой и диким кашлем... Дыхалка у меня вообще слабая - чуть хватанул холодного воздуха - бронхит обеспечен! И это проверено временем и моим здоровьем, так что я больше не хочу рисковать. Лучше я холода пересижу в доме. Живее буду...

НаталиДата: Пятница, 13.08.2010, 14:22 | Сообщение # 19
Звезда
СОВЕРШЕННО С ТОБОЙ СОГЛАСНА! НАСЛАЖДАТЬСЯ ПЕЙЗАЖАМИ, ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ! Я ДАЖЕ ЛЮБЛЮ ПРОСТО ВОТ ТАК КАРТИНКИ РАССМАТРИВАТЬ. ТАК ЖЕ ПОЛУЧАЮ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, А УЖ В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ good2

продолжение следует:

Беседка

НаталиДата: Пятница, 13.08.2010, 14:27 | Сообщение # 20
Звезда

Беседка

НаталиДата: Пятница, 13.08.2010, 14:37 | Сообщение # 21
Звезда

Беседка

НаталиДата: Пятница, 13.08.2010, 14:38 | Сообщение # 22
Звезда

Беседка

LusyaДата: Пятница, 08.10.2010, 23:15 | Сообщение # 23
Местный житель
Награды: 2
Ездила сегодня на дачу...

НаталиДата: Суббота, 09.10.2010, 00:01 | Сообщение # 24
Звезда
О! А мы тоже тут ездили на дачу и я тоже сделала фоты. только качество не очень. У меня нет фотоаппарата girl_cray и я снимаю на телефон.

Нам в сторону Пушкино

не известно что за церковь-далеко.

Поле! Русское полеееее!

Беседка

НаталиДата: Суббота, 09.10.2010, 00:06 | Сообщение # 25
Звезда
Зима наверное лютая будет. Рябина какая!

Я тут тоже на улице обратила внимание на рябину. Вся усыпана ягодами- горит просто.

Беседка

SamsonДата: Суббота, 09.10.2010, 17:00 | Сообщение # 26
Местный житель
Награды: 6
Здравсвтуйте. Красивые фото у вас получилисиь. А я всё никак не могу свои выложить...

Да уж...

НаталиДата: Суббота, 09.10.2010, 19:47 | Сообщение # 27
Звезда
Смотрите какая прелесть! tender

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:30 | Сообщение # 28
Местный житель
Quote (Samson)
Смотрите какая прелесть

Я тоже такого хочу ёжичка! Это ты держишь?

Да уж...

НаталиДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:50 | Сообщение # 29
Звезда
Quote (Samson)
Это ты держишь?

Нет, что ты girl_haha я их боюсь. Просто увидела и вам решила показать. А у нас был ежик когда мы маленькие были. Он пил молочко и по ночам топал как слон!
Он у нас пожил недельку или две. А потом его папа отнес обратно в лес. Никто не высыпался из-за него. Честно сказать мне кота хватает-)) Например сегодня я из-за Буси не сплю с 5 утра. Он видишь ли скучал и вот ходил урчал по квартире, а то начинал закапывать у чистого горшка, чтоб я встала. Так продолжалось до семи, а потом я уже не смогла уснуть и надо было уезжать.

А твоя-то киска как Саша?

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:47 | Сообщение # 30
Местный житель
Quote (Samson)
Нет, что ты я их боюсь. Просто увидела и вам решила показать. А у нас был ежик когда мы маленькие были. Он пил молочко и по ночам топал как слон! Он у нас пожил недельку или две. А потом его папа отнес обратно в лес. Никто не высыпался из-за него. Честно сказать мне кота хватает-)) Например сегодня я из-за Буси не сплю с 5 утра. Он видишь ли скучал и вот ходил урчал по квартире, а то начинал закапывать у чистого горшка, чтоб я встала. Так продолжалось до семи, а потом я уже не смогла уснуть и надо было уезжать. А твоя-то киска как Саша?

Моя киска всё болеет. Но вроде активная стала. Странно что ты ежей боишься. Когда он спокойны и не чувствует оасности, еого можно в руки взять и жаже гладить. Он иголки как бы складывает.

Да уж...

Форум » Беседка » Знакомство » О том- о сем-)) (Поговорим?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019