Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » Хочу поделиться-) (мультик)
Хочу поделиться-)
НаталиДата: Вторник, 24.05.2011, 13:01 | Сообщение # 226
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Samson)
Ну как никакой!

Зная их много лет, другой реакции я и не ожидала в принципе.

Беседка

SamsonДата: Вторник, 24.05.2011, 13:07 | Сообщение # 227
Местный житель
Награды: 6
Ну тогда чего волновались yes

Да уж...

НаталиДата: Вторник, 24.05.2011, 13:52 | Сообщение # 228
Звезда
Люди меняются, а потом надо сказать на такие вещи может быть неадекватная реакция.

Беседка

SamsonДата: Вторник, 24.05.2011, 15:36 | Сообщение # 229
Местный житель
Это да. сатана ведь не дремлет и может вмешаться в таких ситуациях. Ну всё обошлось, слава Богу.

Да уж...

Сообщение отредактировал Samson - Вторник, 24.05.2011, 20:35

НаталиДата: Вторник, 24.05.2011, 16:46 | Сообщение # 230
Звезда
Слава Богу!

Беседка

SamsonДата: Вторник, 24.05.2011, 20:36 | Сообщение # 231
Местный житель
Что то Люси так и нет....

Да уж...

LusyaДата: Среда, 25.05.2011, 21:21 | Сообщение # 232
Местный житель
Награды: 2
Добрый вечер и со всеми праздниками прошедшими! yes Это время мне совсем как-то паршиво было, ничего не могла. Cherna_20 Так что прошу прощения, что пропала куда-то ни с того ни с сего. Очень рада всех видеть!
Я тут дачу свою наконец-то навестила. Полная разруха и запустение, зато живность развелась вот такая занятная (ну, вообще, конечно, может не всем придется по душе, тогда извиняюсь):

На самом деле они малюсенькие, очень изящные. Но на средней фотке мне крокодила какого-то напомнила girl_haha

LusyaДата: Среда, 25.05.2011, 21:40 | Сообщение # 233
Местный житель
А вот так я любовалась весной все это время, большей частью из окна girl_sigh :

SamsonДата: Четверг, 26.05.2011, 17:03 | Сообщение # 234
Местный житель
О! Люся, здравствуйте yes Ну так при перемене времён года, мы все плохо себя чувствуем. Ничего, преодолеем, Бог даст. А ящерицы изумительны! У нас таких здоровых не водится. А Наташа кстати, тоже куда то пропала, уже второй день её нету. А я в прошлуюю субботу ездил по городу, по местам разным красивым. http://samson3330.ucoz.ru/photo А тут, видео http://www.youtube.com/user/samson3330?feature=mhum

Да уж...

LusyaДата: Четверг, 26.05.2011, 22:02 | Сообщение # 235
Местный житель
Саша, добрый вечер!
Quote (Samson)
А ящерицы изумительны!

Спасибо, я им передам! girl_haha
Quote (Samson)
У нас таких здоровых не водится.

Насчет размера - это я такой фотограф p0707 - они малюсенькие: 1 см в ширину и может 8-10 в длину. Про крокодила - это всего лишь моя ассоциация! Будь они чуть побольше - и духу моего там не было бы! Cherna_20

У вас очень красиво, просторы такие. Лошадка замечательная! А видео смотрела вообще обзавидовалась белой завистью - такая красота - это река, да? Там еще и купаться наверное можно, когда тепло?
А еще меня тетенька рядом с вами впечатлила - это прямо вылитая я на заре туманной юности! girl_haha Сейчас-то я уже развалина по сравнению. Правда, тут на днях пришлось тряхнуть стариной: трава замучила на даче, решила триммер приобрести. Так устала от раздумий при выборе в инете модели (чтоб мощная, и не тяжелая, и надежная и т.п.) что в итоге в магазине уже купило что подвернулось - аж 4,9 кг (сгоряча показалось, что терпимо). До сих пор дивлюсь, как я его до дома доперла из Москвы, а потом еще на дачу. Зато всю дорогу с этой бандурой наперевес я себя чувствовала как раз этакой "женщиной с веслом" (раньше еще такие скульптуры везде в парках стояли в советское время).
Что-то я разболталась. pardon

Quote (Samson)
А Наташа кстати, тоже куда то пропала, уже второй день её нету.

А Наташечка, наверное, тоже где-то путешествует на природе. Только сегодня погода какая-то не очень у нас - неожиданная холодина. Народ говорит, так и должно быть - типа дуб цветет. Надеюсь ему (дубу) пару денечков хватит, а то мы тоже дуба дадим от холода - и топить перестали уже. girl_haha

Сообщение отредактировал Lusya - Четверг, 26.05.2011, 22:03

SamsonДата: Пятница, 27.05.2011, 07:57 | Сообщение # 236
Местный житель
А я и незнал что такое триммер. В гугле сейчас набрал, это мотокосилка оказывается. Если тяжёлый, то косить наверное тоже, тяжело будет. А ящерицы такие у нас тоже есть, я просто вблизи их не узнал yes Но у нас они пугливые, так бы позировать не стали, умчались бы сразу yes Ну да, это река Енисей. Купаться конечно можно, но вода там, всегда холодная, течение сльное, есть места где протоки, заводи, там теплее и конечно летом купаются. А тётенька та, чудом уцелела как то, весло толко у неё сшибли. Это место, санаторий, недалеко от города, с советских времён уцелела эта тётенька. Мы сами удивилсь её встретив, поэтому и сфотографировались. Ну красиво там конечно. Наташа, тоже наверное на дачу уехала. У нас сегодня дождь. А отопление отключили больше недели как. Но тепло вообщем то в квартире.

Да уж...

НаталиДата: Суббота, 28.05.2011, 14:30 | Сообщение # 237
Звезда
Quote (Lusya)
А Наташечка, наверное, тоже где-то путешествует на природе.

Добрый день!
И путешествовала , и комп одалживала племяннице вот и вышло, что несколько дней отсутствовала.
У племяшке экзамены в универе, а ее комп сломался вот и пришлось выручать. Потом ездили на дачу арбайтен phil_19 У нас Люся два мужчины
и все равно на дачке дел не в проворот. Папа вчера тоже травку косил, а через неделю приедем хоть заново начинай. И так все лето.
Позовчера мы собрали кровать в новом доме и уже спали на ней (зараза! как же холодно на даче спать!!!) Сделала одну фоту специально для вас curtsey
Правда еще шторы не повесели, да камина только половину привезли, ну все равно, смотрите.

Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru

вот такая комнатка получается.

Беседка

НаталиДата: Суббота, 28.05.2011, 14:50 | Сообщение # 238
Звезда
Quote (Lusya)
живность развелась вот такая занятная

у нас тоже на даче такие живут. Изящные и малюсенькие, а Буся ими питается. Буквально как фруктами girl_haha и еще лягушонков ловит.
Вчера нашу Бусю никак заманить в машину не могли. Не дается в руки и все тут. Домой не хотел уезжать. А потом улегся у меня на коленях, головку свесил
и так сладенько дремал. А я всю дорогу вытаскивала из шерстки клещей бррррр, а потом смотрю, один уже вгрызся ему в ушко girl_cray Когда вытаскивала даже не шелохнулся t09164
Приехали домой Сережа быстренько в их магаз сьездел , купил ошейник (совсем забыла я про него, надо было хоть недельку уже в нем отходить) + посоветовали
какую-то мазь между ушек втереть от клещей. Теперь такой красавчик tender в белом ошейнике ходит. Точнее отсыпается после гулянок girl_haha

А вот мы как разбитые корыты girl_haha Много на солнце были , а солнышко совсем не доброе оказалось. Теперь такая слабость и сонливость+ лицо все красное и горит, руки загорели я бы сказала- прилично (иногда и за неделю так не загариш) Но было холодно и ветер сильный.

Беседка

НаталиДата: Суббота, 28.05.2011, 15:03 | Сообщение # 239
Звезда
Quote (Lusya)
А вот так я любовалась весной все это время, большей частью из окна

Люсенька тебе что же так плохо было да? girl_cray
А мы с Санькой тоже тяжеловато весну перенесли. Это что, я вот думаю в следующем году парад планет! вот бы что с Божьей помощью
перенести. Наверняка самочувствие ухудшиться в разы.

phil_25 красота! а мы то где???

Беседка

SamsonДата: Суббота, 28.05.2011, 16:51 | Сообщение # 240
Местный житель
Буся...ушко...А то что он, изящних ящериц, и и милых лягушонков, хищно поглощал, это каково? yes

Да уж...

Форум » Беседка » Знакомство » Хочу поделиться-) (мультик)
Поиск: