Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » Хочу поделиться-) (мультик)
Хочу поделиться-)
НаталиДата: Суббота, 28.05.2011, 19:06 | Сообщение # 256
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Samson)
третью кружку

Нееее это еще первая пока так действует (качественная брага получилась lol Laie_95 )

Беседка

НаталиДата: Суббота, 28.05.2011, 19:22 | Сообщение # 257
Звезда

Беседка

LusyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:00 | Сообщение # 258
Местный житель
Награды: 2
Классно вы повеселились за чашечкой кваса! girl_haha Кстати вздремнуть на такой кроватке как у тебя, Наташечка, на дачной фотке еще не во всяком "люксе" сподобишься! acute
А у меня сплошная проза жизни - решила балкон наконец покрасить сегодня. Был желтенький, а стал зелененький. Но краски на весь не хватило... Cherna_20 Завтра к вечеру придется еще банку купить и продолжить. girl_sigh
Пока я красила соседские дети все рвались букет сирени подарить, я отказалась, сказала что слишком сильный запах. Тогда они без запаха приволокли какие-то синенькие очень симпатишные цветочки, а потом еще беленькие, ранее не виданные - оказалось так каштан цветет:

Сообщение отредактировал Lusya - Воскресенье, 29.05.2011, 00:01

НаталиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:10 | Сообщение # 259
Звезда
Какие красивые цветочки! я таких и не видела никогда. А белые это кто?

Quote (Lusya)
Кстати вздремнуть на такой кроватке как у тебя, Наташечка, на дачной фотке еще не во всяком "люксе" сподобишься!

Да кроватка большая, но не дорогая. А зачем на дачу дорогую правда? А размер такой потому, что мы с Сережей постоянно делим территорию до драки girl_haha Вот и порешили: отдыхать, так отдыхать!

Quote (Lusya)
решила балкон наконец покрасить

Жалко живем не близко, я бы тебе помогла. Очень люблю и умею красить. У нас ведь папа рукастый и мы с детства привыкли помогать ему (сами все время просили дать нам задание) вот и научились практически профессионально красить blush Я все дома сама крашу и окна и плинтуса и трубы и...... yes

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:14 | Сообщение # 260
Звезда
Quote (Марфа)
Классно вы повеселились за чашечкой кваса!

Даааааааа girl_haha долго еще во мне эта чашечка вчера играла. А квас мы этот вылили и папуля уже другой-хороший сделал.
Так что Самсонушка нет у меня никакого похмелья blum3 , единственное я вчера достаточно рано спать легла-разморило yes

Сейчас кота вам покажу. после дачи в норму приходил вчера girl_haha

Free Image Hosting at www.onlinedisk.ru

Не надо было не играть, не общаться. Только спал и кушал t09164

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:30 | Сообщение # 261
Местный житель
Награды: 6
Наташа, тебя и росивать вчера потянуло yes Котейка чувствуется отдохнул. Так и хочется пузоему почесать yes Хорошо что не болеешь. Ну это наверное потому что, случйно квасу этого выпила yes Но вообще интересно получилось.

Добавлено (29.05.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Люся, а унас каштаны не растут. Не видел их ни разу. Красивые цветы.

Да уж...

LusyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:06 | Сообщение # 262
Местный житель
Quote (Марфа)
вот и научились практически профессионально красить

О! Да, мне мастеркласс бы не помешал. (Как же повезло тебе с папой! yes ) Это надо было видеть как я вчера беспомощно возюкала кисточкой - курам на смех! И все равно посмотрела сегодня - все какими-то пятнами непрокрашенными полосами... Фи... Не знаю, решусь ли на продолжение сегодня. По идее надо, а то не могу никак домашние цветы, уцелевшие при моем терроре - хронической засухе, погулять вывести - должно же наконец и на их улице быть счастье!

Quote (Марфа)
Какие красивые цветочки! я таких и не видела никогда. А белые это кто?

Синие - вот не знаю кто, а белые - это каштаны. Мне эти деревья ужасно нравятся, когда цветут сейчас - просто восторг эти "свечи".

А вблизи тоже первый раз вижу - удивилась что они такие. phil_25

Котейка роскошный, правда! yes Пузико ему так и тянет погладить girl_haha

НаталиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:44 | Сообщение # 263
Звезда
Quote (Lusya)
Как же повезло тебе с папой!

Только что папе на даче стало плохо, потерял сознание. Сестра скорую вызвала.
Прошу ваших молитв о здравии болящего раба Божьего Алексея.

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:56 | Сообщение # 264
Звезда
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Алексея.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Алексее. Аминь.

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:19 | Сообщение # 265
Местный житель
Держись Наташа! Будем молиться о твоём папе. Держись!

Да уж...

LusyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:06 | Сообщение # 266
Местный житель
Наташечка, дорогая, держись! Молимся о здравии папочки твоего - раба Божия Алексия!
Как он себя сейчас чувствует? Что это было, что врачи говорят? Как будет возможность напиши.
Наташечка, он у тебя церковный человек?

SamsonДата: Вторник, 31.05.2011, 13:05 | Сообщение # 267
Местный житель
Наташа!!!!

Да уж...

НаталиДата: Вторник, 31.05.2011, 21:21 | Сообщение # 268
Звезда
Спаси Бог братья и сестры мои. Все обошлось. Лезет везде трудоголик, а разве можно в таком возрасте да после инфаркта столько работать.
Косил траву и вдруг (мама рассказывает) присел на лавочку и как умер. А это он сознание потерял. Вызвали скорую. Отругали его, велели лежать
и не вставать. На следующий день привезла их сестра и в больницу поехали. Теперь сидит дома, телевизор смотрит. Вообщем отдыхает yes
Ох и струхнули мы girl_cray
Сегодня мы с Сережей ездили на дачу доделывали там все и поливали чтоб папа тут не убивался по своим помидорам с огурцами и av10
А вам огромное спасибо за сострадание и сочувствие. Может быть вашими молитвами и Божьей милостью все и обошлось. Он у нас очень хороший.

Quote (Lusya)
Наташечка, он у тебя церковный человек?

Да нет Люсь. Он может с нами сьездить в лавру, приложиться к мощам и все на этом до следующего раза.

Quote (Samson)
Наташа!!!!

Тут я Сашенька, завтра вам уток покажу каких сфотографировала. Сегодня че то подустала.

Люся ты вроде тоже травку собиралась косить? Будь осторожна!!!!!!!! не переутомляйся, а лучше коси когда солнце на закате. Помоги тебе Бог!
Сейчас наверное спать лягу. До завтра мои дорогие Heart bye2

Беседка

SamsonДата: Вторник, 31.05.2011, 22:16 | Сообщение # 269
Местный житель
Ну слава Богу, что всё обошлось.

Да уж...

LusyaДата: Вторник, 31.05.2011, 23:01 | Сообщение # 270
Местный житель
Да, слава Богу! Просто гора с плеч... yes Вы уж там действительно, постарайтесь на дачке, как сможете - только берегите, пожалуйста, и папу и маму!
То что папочка не против с вами съездить в Лавру и к мощам приложиться - это уже замечательно.

Quote (Марфа)
Люся ты вроде тоже травку собиралась косить?

Да, у меня завтра по плану рывок на дачу. Но не знаю, не знаю... girl_sigh Это к ночи бодрость и планов громадье... По утрам совсем другая песня - "не могу поднять ногУ" girl_haha Поэтому буду смотреть по самочувствию. Еще балкон так и не докрашен... Cherna_20

Форум » Беседка » Знакомство » Хочу поделиться-) (мультик)
Поиск: