Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » Хочу поделиться-) (мультик)
Хочу поделиться-)
НаталиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:52 | Сообщение # 16
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
А вот Мытищи. К сожалению в youtube нет таких экскурсов как по Красноярску.

А вот улица Сукромка, мы там по молодости с мужем кватрирку снимали.

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:02 | Сообщение # 17
Звезда
Вот это да! tender

Беседка

SamsonДата: Среда, 27.10.2010, 19:22 | Сообщение # 18
Местный житель
Награды: 6
Quote (Марфа)
А вот Мытищи. К сожалению в youtube нет таких экскурсов как по Красноярску.

Не беда, всё равно хорошо :)

Добавлено (27.10.2010, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Марфа)
Вот это да!

Потрясающе! У меня кошка тоже так же разговаривет :)

Да уж...

НаталиДата: Четверг, 28.10.2010, 12:00 | Сообщение # 19
Звезда
Quote (Samson)

И у меня Буська girl_haha постоянно говорит. То жалуется, то меня ругает, то зовет играть.
А главное мы-то его понимаем girl_haha
А знаешь что еще последнее время стало проявляться. Буся вообщем-то уже взрослый молодой кот. Я к тому, что в головке у него все встало на определенные места и я его любимица ( горшок мою, кормлю, балую, целую, жалею....) И вот , стоит только Сереже ко мне прикоснуться и я при этом запищу, Буся тут же бежит за меня заступаться. И когда я начинаю кого-нибудь ругать он тут как тут, около меня и говорит мне чтоб я не кричала, а если слов не понимаю начинает вставать на задние лапки и кусать меня на руку. Мол, не кричи!!! (тебе не идет))

Беседка

НаталиДата: Четверг, 28.10.2010, 16:01 | Сообщение # 20
Звезда
Ща покажу кота girl_haha

tender girl_haha Прелесть правда? Страсть к пакетам.

Беседка

LusyaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:04 | Сообщение # 21
Местный житель
Награды: 2
Мытищи - хороши!
Quote (Марфа)
А вот улица Сукромка, мы там по молодости с мужем кватрирку снимали.

Улица очень впечатляет и в каком-то космическом стиле запечатлена - не думала, что в Мытищах такие просторы. А фонтаны вообще фантастические - в юности мы ездили в Парке Горького смотреть на "поющие фонтаны", но Парк Горького по сравнению с вашими - отдыхает. girl_haha Но до старости вам еще явно далековато! acute

Quote (Samson)

Quote (Марфа)
И у меня Буська постоянно говорит. То жалуется, то меня ругает, то зовет играть.

Счастливые вы люди - есть с кем поговорить на досуге! girl_sigh А я все на улицах с кошками заговариваю - они на меня смотрят как на ненормальную, phil_25 типа я нарушаю все правила приличия - мол, мы на улицах с незнакомыми людьми не обучены разговаривать. girl_haha

Quote (Марфа)
Прелесть правда? Страсть к пакетам.

А это вообще - смертельный номер - слабонервных просим удалиться! blink Буся у вас настоящий каскадер! girl_haha

НаталиДата: Пятница, 29.10.2010, 12:10 | Сообщение # 22
Звезда
Quote (Lusya)
А это вообще - смертельный номер - слабонервных просим удалиться! Буся у вас настоящий каскадер!

Вот и у меня такие-же ассоциации. Вроде забавно и в тоже время прям какая-то камера пыток. Но главное чтоб ему нравилось и следить нужно чтоб не задохнулся. А тут другой пакет был с ручками, так в ручку головка попала, он начал метаться (пытался снять) и сам себя чуть не удавил. Еле поймала и еле сняла (вырывается).

Беседка

НаталиДата: Пятница, 29.10.2010, 12:15 | Сообщение # 23
Звезда
Quote (Lusya)
Улица очень впечатляет и в каком-то космическом стиле запечатлена - не думала, что в Мытищах такие просторы.

Да впечатляет. Это Новые Мытищи. Когда мы там жили так этот круг делали. И я говорю ребятам, давайте пройдем этот круг пешком, за то в старости всем будем говорить, что мы по нему ходили когда его только-только делали. Время пришло girl_haha

Беседка

НаталиДата: Пятница, 29.10.2010, 13:02 | Сообщение # 24
Звезда
http://skazaniya.ucoz.ru/load
Дорогие мои, есть желание фильмы посмотреть? Я закачала док.фильм "Православная церковь" ,мне кажется фильм очень хороший. Скоро закачаю еще две части
про Серпуховский Высоцкий монастырь . Думаю тоже вам понравиться. К сожалению всего фильма я не нашла в инете (может быть со временем)
И сами советуйте какие фильмы хорошие. Я постараюсь их найти и разместить на сайте, и посмотреть , и обсудить.
Еще у нас теперь есть православное телевидение. Канал "союз" "радость моя" у кого нет. можно здесь смотреть
phil_25

Беседка

SamsonДата: Пятница, 29.10.2010, 22:30 | Сообщение # 25
Местный житель
У меня катасрофа, оккупировали тараканы. Вчера буквально за несколько часов, целая туча их нас атаковала, разбежались по всей квартире.видимо травили где то, в подвале скорее всего. И у соседей тоже их полно. Придётся все силы бросить на борьбу. В инете уже нашёл много рецептов и советов. Надо теперь покупать отраву. Кошмар!

Да уж...

НаталиДата: Суббота, 30.10.2010, 17:05 | Сообщение # 26
Звезда
Quote (Samson)
У меня катасрофа, оккупировали тараканы

О! О! Реально не повезло! Я их страсть как боюсь. У нас Слава Богу их нет, а вот в той квартире что снимали были тараканы и мыши. Что для меня равносильно girl_impossible Я там пока их не вывели не жила, а буквально отбывала каторгу. А один раз мою такая посуду себе приспокойненько и так невзначай на пол посмотрела, а около меня (около моей ступни) практически на меня облокотившись сидит мышка. Я все бросила и в комнату от нее на диван с ногами, она от меня.
Так и сидела часа четыре пока муж не пришел girl_haha Я ему еще звонила и поторапливала. Вообщем ужас!

Беседка

НаталиДата: Суббота, 30.10.2010, 18:11 | Сообщение # 27
Звезда
Сегодня ездили на дачу и я сделала фоту храма г. Пушкино. Он мне очень нравиться, очень красивый, но на фоте как-то не так girl_cray
Все равно смотрите:

а вот есть фота из интернета:

Церковные ворота с мозаичной иконой Николая Чудотворца на фоне Никольской церкви в Пушкино.

Это все он же. Спросите зачем показываю? Не знаю. Просто храм этот у меня вызывает чувство уюта и покоя на душе. И ничто с нами не случиться.

Беседка

НаталиДата: Четверг, 04.11.2010, 12:08 | Сообщение # 28
Звезда
Первый канал ТВ по Московскому времени.

http://www.ontvtime.ru/general/ort.html

Беседка

SamsonДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:08 | Сообщение # 29
Местный житель
Quote (Марфа)
Это все он же. Спросите зачем показываю? Не знаю. Просто храм этот у меня вызывает чувство уюта и покоя на душе. И ничто с нами не случиться.
Очень хорошо, что вызываетчувство покоя. А ты куда пропала то?

Да уж...

НаталиДата: Вторник, 09.11.2010, 12:39 | Сообщение # 30
Звезда
Quote (Samson)
А ты куда пропала то?

Я? Я не пропала, просто особо времени сейчас нет зависать в инете.

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » Хочу поделиться-) (мультик)
Поиск: